• <tr id='W2yZLT'><strong id='W2yZLT'></strong><small id='W2yZLT'></small><button id='W2yZLT'></button><li id='W2yZLT'><noscript id='W2yZLT'><big id='W2yZLT'></big><dt id='W2yZLT'></dt></noscript></li></tr><ol id='W2yZLT'><option id='W2yZLT'><table id='W2yZLT'><blockquote id='W2yZLT'><tbody id='W2yZLT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W2yZLT'></u><kbd id='W2yZLT'><kbd id='W2yZLT'></kbd></kbd>

    <code id='W2yZLT'><strong id='W2yZLT'></strong></code>

    <fieldset id='W2yZLT'></fieldset>
          <span id='W2yZLT'></span>

              <ins id='W2yZLT'></ins>
              <acronym id='W2yZLT'><em id='W2yZLT'></em><td id='W2yZLT'><div id='W2yZLT'></div></td></acronym><address id='W2yZLT'><big id='W2yZLT'><big id='W2yZLT'></big><legend id='W2yZLT'></legend></big></address>

              <i id='W2yZLT'><div id='W2yZLT'><ins id='W2yZLT'></ins></div></i>
              <i id='W2yZLT'></i>
            1. <dl id='W2yZLT'></dl>
              1. <blockquote id='W2yZLT'><q id='W2yZLT'><noscript id='W2yZLT'></noscript><dt id='W2yZLT'></dt></q></blockquote><noframes id='W2yZLT'><i id='W2yZLT'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有↑安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便』,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府∏核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装※,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与︻供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成